понедельник, 30 мая 2011 г.

♥ ♥ ♥ Дела сердечные ♥ ♥ ♥

Итак, новый флешмоб - "Давайте создадим настроение!". Должна сказать флешмоб вообще очень увлекательное занятие. Даже среди компьютерных игр я предпочитаю те, где есть поиск предметов. А это как будто ты сам в игре))
В этой игре эстафету я приняла у Тани - Ласточки. Правила флешмоба из ее блога: "Суть флешмоба в следующем. Вам задается определенная ТЕМА и вы создаете коллаж из 9 (можно и больше) фотографий на эту тему. Можно использовать всё, что найдете у себя дома! Это может быть вещь, фактура, цвет и т.д. Главное- лишь бы было передано соответствующее настроение! А дальше как обычно: ниже описываете всё, что изображено на мини-картинках и также можете загадать тему у себя в блоге для желающих! Да, и не забудьте оставить ссылку на выполненное задание в блоге того, кто его вам дал:).
" Мне была дана тема "Дела сердечные". Как раз для меня), я человек романтичный и влюбленный)) Так что с заданием справилась быстро, правда насколько я справилась будет решать Таня)

воскресенье, 29 мая 2011 г.

Календарь Bent Creek. Май

В мае мир глядится новым:
Небо в цвете васильковом,
Переполнились пруды,
Заневестелись сады,
Всё цветёт … и нет ответа:
Где весна, а где тут лето?!

 

Радость хомяка))

Вчера на почте получила заказное письмо. Радости не было предела))) Вообще то я ехала на дачу, но по пути заставила кое кого))) заехать и на почту. Ехали мы на скутере, естественно мне моему жаднючему хомячине было невтерпеж, так я прям на ходу пакет разворачивала и смотрела что же там)))
А там....
 

четверг, 26 мая 2011 г.

Волшебные тапки))

"The Fairy Moon" - дизайн известный каждой рукодельнице. Волшебная, нежная, неземная, плывущая в облаках... Невозможно пройти мимо. И когда на сайте Fanstitch (горький вздох) объявили совместный отшив дизайнов Mirabilia, мой выбор пал именно на нее.

воскресенье, 22 мая 2011 г.

"You and me"

Renato Parolin...Глаза разбегаются, хочеться вышить и то, и то, и то...Мир нежных завитков и сердец покоряет. А при слове сердечко, что сразу приходит на ум, ну конечно...любовь... И что же выбрать среди сердечного разнообразия дизайнов Renato, да, именно - "You and me".


суббота, 21 мая 2011 г.

Карамельный Софтбук "Middle Ages"

Анастасия в своем блоге "Наслаждаясь творчеством...", разыгрывает необычную и очень красивую конфету - карамельный софтбук ) Не смогла пройти мимо, шикарная вещица, а ее исполнение, просто нет слов.

четверг, 19 мая 2011 г.

Разноцветный флешмоб

Я тоже не смогла пройти мимо. Эстафету перехватила в Юлином блоге "КозЮленькины рукоделки". Вот правила разноцветного флешмоба: Вы фотографируете у себя дома любые 9 предметов определенного цвета и размещаете ссылку на свой флешмоб в комментариях и соответственно в своем блоге. Ниже опишите, что изображено на каждой картинке.
Каждая картинка должна быть квадратной и размером не более 250х250 пикселей.Я буду давать задание-цвет каждому, кто захочет. Вы в свою очередь будете давать задания желающим в вашем блоге.
Мой цвет - небесно-голубой. Это было непросто, но интересно. Полдня искала дома кусочки неба. Очень надеюсь, что справилась с заданием.

вторник, 17 мая 2011 г.

Защита от кота))

Живет у меня ооооочень непослушный зверь по кличке Пурш, в простонародье коте)) Любит он играть моими нитками, но не просто играть, а распутывать клубочки по всей квартире. Но это маленькая предыстория.



суббота, 14 мая 2011 г.

Начало

Являюсь постоянным читателем многих рукодельных блогов. А вот до своего руки как то не доходили. Ну вот, кажись дошли)) Попробую, может что получится