суббота, 16 февраля 2013 г.

Подготовка к 8 марта или "Чего хотят женщины?"

Зима подходит к концу. Поздравим наших защитников с праздником и с чувством выполненного долга можем готовиться к встрече с весной. А там не за горами и наш день - 8 марта. И хоть я, в принципе, отношусь к нему безразлично, (внимание нам нужно уделять не раз в году, а почаще, желательно каждый день)))),  но получать подарки или цветы все равно люблю))
Но как бы мы не относились к "8 марта", все равно будем поздравлять мам, бабшек, сестренок, подружек.
Вот по этому поводу в новом челлендж - блоге "Сова - Искусница" организовали конкурс "Чего хотят женщины?" Скромно так похвастаюсь, что являюсь одним из дизайнеров этого блога, и для даного конкурса изготовила небольшую поделку для вдохновения и завлекания вас, дорогие рукодельницы, в наши ряды))


Подвеска в виде сердечка - подарок для самого дорогого моего человека, для мамы)
Сердечко - пинкип. Обязательные элементы: бусины и кружево. И как только я прочитала про кружево я сразу же вспомнила о книге "Dentelles et Rubans". Там такие красивые и нежные дизайны) И так как подарочек на 8 марта, то естественно вышилась восьмерка.


Вышивала на отечественном льне ниточками Crescent Colours Hand Dyed Floss, для декора использовала бусины двух размеров, пуговку и эластичное кружево, задник тоже обтянут льном.


Надеюсь девочки вы хоть немного вдохновились))) Приглашаю в наш блог, принимайте участие в кокурсе, а главное радуйте своих любимых и близких людей))

7 комментариев:

  1. Какая прелесть!!! Великолепная работа!!!! Такая нежная, невесомая, романтичная! а кружево придает ей изысканности!

    ОтветитьУдалить
  2. Классное какое!! В пинкипчике есть что-то притягательное,нежностью наверное))) Получилось отлично!!! Поздравляю с новым назначением)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка, заходи в блог и на форум, там много твоих землячек))

      Удалить
  3. Алла, сердечко очень милое! Мы женщины хотим всего сразу и много:) но мне кажется самые дорогие и душевные подарки-это рукодельные)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) Юля, ты права, особенно женский рукодельный хомяк)) Присоединяйся, у тебя такие замечательные работы))

      Удалить