понедельник, 30 сентября 2013 г.

Елочные игрушки 2013 - фиолетовые или символ года.

Этот этап я что то дотянула прям до последнего, хотя не бездельничала, вышивала постоянно. Но у меня вечно наступают "мучения" при оформлении очередной вышивки. Признаюсь честно, одну так и не оформила( Но показать есть что))


Я знала что буду вышивать еще до обьявления следующего цвета. Правда, почему то фиолетовый (сиреневый, пурпурный) стал для меня неожиданным. Но проблем не возникло, так как схемки монохромные. Схемы бесплатные из блога "Мои творилки".


Вышивая постоянно примитивы, задумалась, а кто ж у нас будет символом нового года. Посмотрела в инете - лошадка. И начала поиск подходящих схем, и нашла))


Очень понравились, какие то они нашенские)) Родные. Собрала, как всегда, в виде пинкипа. Первую вышивала шелковыми ниточками Madeira, вторую - Anchor. Из украшательств пуговички (сама покрасила) и шпагат. Для задников использовала фетр. Ну лентяй я)), лентяй.

11 комментариев:

  1. очень красивые пинкипы получились!!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесные пинкипы! Очень красивые и стильные!:)

    ОтветитьУдалить
  3. Beautiful ornaments, the colours are lovely (:

    ОтветитьУдалить
  4. Какие же они красивые получились!

    ОтветитьУдалить
  5. А здорово как у тебя получилось)!!!! И оформление классное,и цвет!!!Мне очень понравилось!!!!Молодчинка,к новому году готова)!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ну очень хороши! И форма пинкипов такая необычная - красиво! :)
    Тоже собираюсь успеть вышить Олиных лошадок,и не уверена, что успею их оформить. :))

    ОтветитьУдалить