пятница, 9 августа 2013 г.

Елочные игрушки 2013 - зеленые

На форуме Nostromo Club в Мастерской Деда Мороза стартовал проект Елочные игрушки 2013. На этот раз правила немного изменились. Если раньше каждый месяц вышивалась игрушка определенной формы, то в этом году - главное цвет. Как вы уже догадались, цвет этого месяца - зеленый.


С чем у вас ассоциируется зеленый цвет на Новый год?? Конечно, елка!!! Главное украшение праздника)


Для зеленой игрушки я выбрала дизайн "Oh Christmas Tree" от All Through The Night. Вышивка монохромная, и там где пуговки должны быть вышитые шарики. Я решила немного оживить елочку и добавила чуть чуть "отсебятины"))
Вышивала на льне Permin, мулине - шелк Madeira. Игрушка собрана в виде пинкипа, для задника использовала фетр оливкового цвета, декорировала пуговками и шнуром.


В этот дизайн влюбилась с первого раза и вышила на одном дыхании) И очень довольна как собрала пинкип, вышло намного аккуратней чем раньше, пользовалась этим МК. Правда клей использовала вот такой, очень понравился в работе.
Думаю (надеюсь) вышить еще парочку "зеленых" игрушек)) А как дела у вас, уже готовитесь к Новому году??


8 комментариев:

  1. Какая красивая елочка)! И цвет очень приятный)!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивый пинкип! Елочка такая нарядная! Я к новому году совсем не готовлюсь, пока только цветочки хочется вышивать!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) А я б готовилась круглый год, очень я люблю Новый год.

      Удалить
  3. Алла, очень понравилась елочка! Цвет, основа, пуговички, все так гармонично, любуюсь....

    ОтветитьУдалить