суббота, 23 июля 2011 г.

Вышиваем вместе календарь Bent Creek: экватор

Свершилось. Руки дошли до всех шести месяцев. Самое интересное, что я их вышивала в такой последовательности: январь, апрель, май, , июнь, март и февраль. Когда я присоединилась к проэкту, то блога у меня не было, вот поэтому и такой разброс. Все таки свой рукодельный домик как то  дисциплинирует.




 При выборе ниточек и украшательств я дала волю своей фантазии, так что у меня тут все цвета радуги и разнообразие пуговичек, шармиков, бусинок. Удивительно, но хомяк с удовольствием делился своими богачествами, как только услышал увидел для чего они))) Наверно ему тоже понравилось))
 Процесом очень, очень, очень довольна. Хочу еще. Хочу календарь Lizzie Kate, вот такой. (Прошу прощения у хозяйки за использование фото).

13 комментариев:

  1. Молодец! И красиво,и интересно!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Интересный у тебя, Алла, календарь получается, веселый и радостный! А про такой дизайн, как ты показала, я даже не слышала. Он мне тоже понравился, кстати!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие яркие, жизнерадостные месяца! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  4. Алла, очень задорный и яркий календарик получается!!!:))) Мне нравятся твои цвета:) А ты уже решила как будешь оформлять его?

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо девочки)) Очень приятно читать такие слова))) Насчет оформления, уже есть пара идей, думаю, что выбрать, надеюсь до конца года опредилюсь.

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесный календарь! Очень интересный и весёлый календарь! Прекрасный дизайн от Lizzie Kate! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, как мне понравилось!!!Алла, мне тоже хотелось вышить такой календарь , но потом увлеклась котами, но обязательно к этому вернусь!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Мне нравится ваш разноцветный календарь! Лиззи кейт календарь нравится безумно! Надо выбрать его! Заходите и ко мне: http://neugomongalchonok.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо милые за теплые слова)) И ко мне на ты))

    ОтветитьУдалить
  10. Привет, классный у тебя календарь. Я вот тоже хочу с силами собраться и дошить свой, а то остановилась на марте :)

    ОтветитьУдалить
  11. Оля, спасибо)) Дерзай, у тебя все получиться))

    ОтветитьУдалить
  12. Очень здорово) так хочется схемку снеговика?может вы подскажите на каком ресурсе вы его нашли?

    ОтветитьУдалить